2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU RECONDITIONNE OU ISSU DU REEMPLOI POUR LES DIFFERENTS SITES DU CIRAD EN FRANCE METROPOLITAINE
Beschreibung: Lieu(x) d'exécution : Site Localisation Lavalette 389 Avenue Agropolis. Montferrier sur Lez Maison de la Technologie 73 rue Jean François Breton. Montpellier Parc Scientifique 2196 boulevard de la Lironde. Montferrier sur Lez Baillarguet Avenue du Campus Agropolis. Montferrier sur Lez Paris Scheffer 42 rue Scheffer, Paris 16ème
Interne Kennung: 2026DTAAM0100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1782820