2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung LED für Bühnenbeleuchtung Puppenbühne des Brandenburger
Beschreibung: Lieferung LED für Bühnenbeleuchtung Puppenbühne der Brandenburger Theater GmbH.
Interne Kennung: LED PB L/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung LED für Bühnenbeleuchtung Puppenbühne der Brandenburger Theater GmbH (siehe Datei: LED PB L2024).