12187-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Gaslieferungen für den Betrieb des Erlebnis- und Freizeitbades CamboMare in Kempten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gaslieferungen für den Betrieb des Erlebnis- und Freizeitbades CamboMare in Kempten
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt, am westlichen Stadtrand von Kempten Erdgaslieferungen für die fünf Abnahmestellen des Erlebnis- und Freizeitbades CamboMare des KKU für den Lieferzeitraum 31.12.2024 bis 31.12.2025 mit einer Liefermenge von zirka 6.860.000 kWh/a zu beschaffen.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vergabe von Gaslieferungen für den Betrieb des Erlebnis- und Freizeitbades CamboMare am westlichen Stadtrand von Kempten
Interne Kennung: 80302-2024