121875-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Eisenbahnschienen – A 09-26 GE Kraichgaubahn Oberbaustoffe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 09-26 GE Kraichgaubahn Oberbaustoffe
BeschreibungLieferung Oberbaustoffe
Interne KennungA 09-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946110 Eisenbahnschienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34947100 Schwellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchienen
BeschreibungLieferung Vignolschienen 54E4, Länge 120 m ca. 26.280 m
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGleisschwellen aus Beton - Lief Bahnwagen
BeschreibungLieferung Spannbetonschwellen B70 W-54 ca. 7.740 St
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34947100 Schwellen
LosLOT-0003
TitelGleisschwellen aus Beton - Lief. LKW
BeschreibungLieferung Spannbetonschwellen B70 W-54 ca. 880 St Lieferung Spannbetonschwellen B90 W-54 ca. 350 St
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelWeichenschwellensatz aus Holz
BeschreibungLieferung Weichenschwellensatz aus Holz - 1 St
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 34947000 Schwellen und Teile von Schwellen