121882-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Tische und weiteres Mobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTische und weiteres Mobiliar
BeschreibungDie WISTA Management GmbH möchte einen Coworking Space in Adlershof mit dem erforderlichen Mobiliar ausstatten.
Interne Kennung3/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Beschaffung der Produktgruppe B betrifft Tische und weiteres Mobiliar.
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional werden auch Lieferungen an das Ludwig-Erhard-Haus in 10623 Berlin beauftragt.