121884-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – TEST_MATHIEU_2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTEST_MATHIEU_2
BeschreibungTEST_MATHIEU_2
Interne KennungTEST_MATHIEU_2
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1
BeschreibungLot 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2
BeschreibungLot 2
Interne Kennung2