See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ROZSTRZYGNIĘCIE KONKURSU OFERT NA UDZIELANIE ŚWIADCZEŃ ZDROWOTNYCH W "PRO-MEDICA" W EŁKU SP. Z O.O. PRZEZ LEKARZY SPECJALISTÓW W DZIEDZINIE CHORÓB PŁUC W PORADNI GRUŹLICY I CHORÓB PŁUC
Beschreibung: KONKURS OFERT NA UDZIELANIE ŚWIADCZEŃ ZDROWOTNYCH W "PRO-MEDICA" W EŁKU SP. Z O.O. PRZEZ LEKARZY SPECJALISTÓW W DZIEDZINIE CHORÓB PŁUC W PORADNI GRUŹLICY I CHORÓB PŁUC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen, 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen, 85121230 Dienstleistungen von Kardiologen oder Lungenspezialisten, 85121232 Dienstleistungen von Lungenspezialisten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: U/18/11/2025