121902-2023 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Ausbildung in Fahrschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Fahrerlaubnisausbildung Feuerwehr 2023-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: StBo_ZEK1_2023_00008_ÖA_37
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80411000 Ausbildung in Fahrschulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dieser Auftrag wurde vergeben:
Rahmenvereinbarung über die Fahrerlaubnisausbildung der Feuerwehr Bochum für die Jahre 2023 - 2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung