121902-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – Revitalisierung uPva München-Rosenheimer Platz-Verteilerebene Ost - Lose 2-6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung uPva München-Rosenheimer Platz-Verteilerebene Ost - Lose 2-6
BeschreibungRevitalisierung uPva München-Rosenheimer Platz-Verteilerebene Ost - Lose 2-6
Interne Kennung20FEI47070
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 6 - DECKENKONSTRUKTION - TROCKENBAU - MALER
BeschreibungLos 6: Metall-Quadratrasterdecke 1.057m², Trockenbauwand: 56m², GK Vorsatzschale: 34m², Anstrich Wände und Decken: 109m²