121909-2025 - Ergebnis
Deutschland – Altpapiersammlung – Stadt Augsburg PPK 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Augsburg PPK 2025
BeschreibungVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK
BeschreibungVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK: 11700 Tonnen AVV 200101,4300 Tonnen AVV 200101
Interne Kennung7wUGcQv6mMsz