121909-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Teilneubau Grundschule Freilassing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilneubau Grundschule Freilassing
BeschreibungMedientechnik
Interne KennungVE 453-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45314310 Verlegen von Kabeln, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
LosLOT-0000
TitelMedientechnik
Beschreibung1 St. elektrische Beamerleinwand 1 St. Beamer 4 St. digitales schwarzes Brett
Interne KennungVVE 453-01