121923-2022 - ErgebnisDeutschland-Willich: Fahrgestelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines NEF und MTF
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-120-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34139000 Fahrgestelle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
NEF und MTF
Los-Nr.: 1a und 1b
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausbau NEF und MTF
Los-Nr.: 2
31610000 Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Medizintechnik
Los-Nr.: 3
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte