Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Optischer Tisch
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39181000 Labortische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gekoppelte optische Tische