121928-2022 - ErgebnisDeutschland-Wilnsdorf: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Löschfahrzeug LF 10
Referenznummer der Bekanntmachung: 156101WIL420121
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Löschfahrzeugs LF 10 für die Löschgruppe Niederdielfen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139000 Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Allradfahrgestell mit möglichst niedriger Rahmenhöhe und feuerverzinkter Doppelkabine
ab Werk (Besatzung 1/8, zulässige Gesamtmasse 16000 kg (Gewichtsklasse M nach DIN EN
1846)
Aufbau
Los-Nr.: 2
Aufbau für Löschfahrzeug LF 10