121939-2024 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – WDVS m.Riemchen; Innenputzarbeiten; Werder (Havel) (Kopie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WDVS m.Riemchen; Innenputzarbeiten; Werder (Havel) (Kopie
Beschreibung: 190m² Wärmedämmverbundsystem mit Klinkerriemchen; Innenputz: 1300m² Gippsputz: 850m² Kalkzementputz
Interne Kennung: WER_EHG_15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001