121941-2022 - ErgebnisDeutschland-Fürth: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrbare Labortische mit integrierter Spannungsversorgung und Ethernet Netzwerkverteilung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0057
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrbare Labortische mit integrierter Spannungsversorgung und Ethernet Netzwerkverteilung für den integrierten Fachunterricht der Martin-Segitz-Schule / Staatliche Berufsschule III
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39181000 Labortische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
31 Stück fahrbare, hochstabile Labortische, mit integriertem Ethernet Switch, mit Spannungs- und Datenversorgung Labortisch, mit jeweils 2 Systemeinheiten für Kabelwanne.