121945-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Beschaffung von drei sondergeschützten Kraftfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von drei sondergeschützten Kraftfahrzeugen
BeschreibungBeschaffung von drei sondergeschützten Geländewagen [Toyota Land Cruiser 300]
Interne KennungVS-2025-0239
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInsgesamt sollen drei sondergeschützte Geländewägen des Typs Toyota Land Cruiser 300 beschafft werden. Die Gesamtmenge teilt sich wie folgt auf: - KV 169 SF + KV 170 SF: zwei sondergeschützte Geländewägen - KV 173 SF: ein sondergeschützter Geländewagen Details siehe jeweilige Datei "Leistungsbeschreibung Ausschlusskriterien KV 169 SF, KV 170 SF und KV 173 SF"
Interne KennungLOT-0000