2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’équipements pour une plateforme d’innovation contenant plusieurs ateliers hétéroclites
Beschreibung: Acquisition d’équipements pour une plateforme d’innovation contenant plusieurs ateliers hétéroclites
Interne Kennung: 2026PFFCBDC006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Équipement de la cuisine pédagogique
Beschreibung: Équipement de la cuisine pédagogique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Fils et rubans
Beschreibung: Fils et rubans
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel
Los: LOT-0003
Titel: Nuanciers Pantone et Munsell
Beschreibung: Nuanciers Pantone et Munsell
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44812310 Farbkasten
Los: LOT-0004
Titel: Matériel pour prise photo de la CIM
Beschreibung: Matériel pour prise photo de la CIM
Interne Kennung: 4