121957-2022 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Werkbänke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau GS Lessingstraße, Werkraumausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: 665-0016-2021-L-IN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39151200 Werkbänke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
37800000 Handwerks- und Kunstbedarf, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39151100 Regalanlagen, 39160000 Schulmöbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mengen (ca):
1 St Werkbank Multiplex, ca. 2000x650mm
1 St Lehrer Werkbank
3 St Zuschneidetische ca. 1900x800mm
1 St Stapeltrockner
1 St Hebelschneider 110mm
1 St Tischbohrmaschine
9 St Werkzeugblock Holzbearbeitung
19 St. Werkzeugblock Metallbearbeitung
12 St Werkzeugblock Papierbearbeitung