12200-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ABS 46/2 - BA 4b - VP 04 - Neubau VA + KIB
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 46/2 - BA 4b - VP 04 - Neubau VA + KIB
BeschreibungABS 46/2 - BA 4b - VP 04 -Neubau der Verkehrsanlage und konstruktive Ingenieurbauwerke
Interne Kennung20FEI45928
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Menge0