2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES PUBLICS - MARCHE DE SERVICES D'EDITION ET DE DIFFUSION D'UNE BROCHURE D'INFORMATION HEBDOMADAIRE SUR LA COMMUNE DE BRAINE-L'ALLEUD - ANNEE 2026
Beschreibung: MARCHES PUBLICS - MARCHE DE SERVICES D'EDITION ET DE DIFFUSION D'UNE BROCHURE D'INFORMATION HEBDOMADAIRE SUR LA COMMUNE DE BRAINE-L'ALLEUD - ANNEE 2026
Interne Kennung: PPP05H-2142/6067/2142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2142 1_1
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 64121100 Postzustellung, 79970000 Verlagsdienste