See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE PRODUITS D'EPICERIE, DE SURGELES ET DE VIANDE FRAICHE POUR LE CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA HAUTE-GARONNE, LES COLLEGES PUBLICS ET LES AUTRES ENTITES PUBLIQUES DE HAUTE-GARONNE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande, pour le groupement de commandes pour l'achat de fournitures ou de prestations liées à la restauration constitué par le Conseil départemental, les collèges publics et les autres entités publiques de la Haute-Garonne
Interne Kennung: 25CD310019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EPICERIE ET BOISSONS NON ALCOOLISEES
Beschreibung: EPICERIE ET BOISSONS NON ALCOOLISEES
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: EPICERIE ET BOISSONS NON ALCOOLISEES BIO
Beschreibung: EPICERIE ET BOISSONS NON ALCOOLISEES BIO
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: SURGELES
Beschreibung: SURGELES
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15110000 Fleisch
Los: LOT-0004
Titel: VOLAILLE FRAICHE
Beschreibung: VOLAILLE FRAICHE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15110000 Fleisch
Los: LOT-0005
Titel: VIANDE FRAICHE DE PORC
Beschreibung: VIANDE FRAICHE DE PORC
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15110000 Fleisch
Los: LOT-0006
Titel: SAUCISSERIE
Beschreibung: SAUCISSERIE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131130 Würste, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15110000 Fleisch
Los: LOT-0007
Titel: CHARCUTERIE
Beschreibung: CHARCUTERIE
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15110000 Fleisch
Los: LOT-0008
Titel: VIANDE FRAICHE DE BoeUF
Beschreibung: VIANDE FRAICHE DE BoeUF
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15110000 Fleisch
Los: LOT-0009
Titel: VIANDE FRAICHE DE VEAU
Beschreibung: VIANDE FRAICHE DE VEAU
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15110000 Fleisch
Los: LOT-0010
Titel: VIANDE FRAICHE D'OVIN
Beschreibung: VIANDE FRAICHE D'OVIN
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15110000 Fleisch