2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausweiskarten
Beschreibung: Personalisierung, Druck und Lieferung von verschiedenen Ausweiskarten
Interne Kennung: 146/2333-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22455000 Personalausweise
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22450000 Fälschungssichere Druckerzeugnisse, 22458000 Spezial-Druckerzeugnisse, 48970000 Druckereisoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-4268
Beschreibung: Personalisierung, Druck und Lieferung von verschiedenen Ausweiskarten.
Interne Kennung: 1