See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels d'exploitation pour la plateforme de broyage de déchets verts sur le territoire du Centre de Martinique
Beschreibung: Acquisition de matériels d'exploitation pour la plateforme de broyage de déchets verts sur le territoire du Centre de Martinique
Interne Kennung: 202407151128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un broyeur mobile autonome de végétaux
Beschreibung: Acquisition d'un broyeur mobile autonome de végétaux
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'un broyeur défibreur de noix de cocos
Beschreibung: Acquisition d'un broyeur défibreur de noix de cocos
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition d'un Engin de chargement sur pneus muni d'un godet à griffes
Beschreibung: Acquisition d'un Engin de chargement sur pneus muni d'un godet à griffes
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition d'une pelle sur pneus munie dune pince de tri
Beschreibung: Acquisition d'une pelle sur pneus munie dune pince de tri
Interne Kennung: Lot 4