2. Verfahren
Verfahren
Titel: A12 Inntal Autobahn, Landecker Tunnel, Flucht- und Rettungswege, STSG und Generalsanierung, Bauwerksbeweissicherung und Monitoring
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Bauwerksbeweissicherung und das Monitoring im Zuge des gegenständlichen Projektes. Hierbei sind die Bestandsbauwerke in den Portalbereichen sowie oberhalb des neu herzustellenden Tunnelbauwerkes vor und während der Bauarbeiten zu dokumentieren.
Interne Kennung: ProVia-ID:128748
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ProVia-ID: 128748