2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des terrains de football
Beschreibung: Entretien des terrains de football
Interne Kennung: PPP2C1-8/6012/RCABLA 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des terrains de football du stade communal de Braine-l'Alleud
Beschreibung: Entretien des terrains de football du stade communal de Braine-l'Alleud
Interne Kennung: RCABLA 2026-001_1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des terrains de football du stade communal d'Ophain
Beschreibung: Entretien des terrains de football du stade communal d'Ophain
Interne Kennung: RCABLA 2026-001_2