122173-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Forschungsdienste – Urban Dimension of Cohesion Policy and other EU programmes URDICO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Urban Dimension of Cohesion Policy and other EU programmes URDICO
Beschreibung: The objective of this targeted analysis is to analyse and compare the implementation of the urban dimension of Cohesion Policy (CP) as well as other EU programmes in the programming period 2014- 2020 and the first years of the 2021-2027 period.
Vorherige Bekanntmachung: 453750-2024
Vorherige Bekanntmachung: 439793-2024
Interne Kennung: 2401638
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung, 79311400 Wirtschaftsforschung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1