122186-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Sanierung Europabad Nienhagen-Elektroarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Europabad Nienhagen-Elektroarbeiten
BeschreibungElektrotechnische Arbeiten bei der Gesamtsanierung eines Hallenbades mit einem Kinderbecken und einem Lehrschwimmbecken von 10x25m Größe.
Interne Kennung025-105-033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0