2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES LOCAUX DU RESSORT DE LA DIRECTION INTERREGIONALE DES SERVICES PENITENTIAIRES (D.I.S.P) DE PARIS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation d'entretien et de nettoyage des locaux du ressort de la Direction Interrégionale des Services Pénitentiaires de Paris (DISP de Paris).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Zone 91 - 75
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation d'entretien et de nettoyage des locaux dans les zones du 91 - 75
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Zone 94
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation d'entretien et de nettoyage des locaux dans la zone du 94
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Zone 78
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation d'entretien et de nettoyage des locaux dans la zone du 78
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Zone 77 - 93 - 95
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation d'entretien et de nettoyage des locaux dans les zones du 77 - 93 - 95