122238-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Rénovation et assainissement énergétique du Centre d'enseignement professionnel de Vevey
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation et assainissement énergétique du Centre d'enseignement professionnel de Vevey
Beschreibung: Travaux d’installations électriques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000