122282-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung – Videodokumentation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVideodokumentation
BeschreibungVideodokumentation
Vorherige Bekanntmachung624513-2023
Interne KennungH60300823
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92112000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung
5. Los
LosLOT-0000