122283-2026 - Wettbewerb
Österreich – Metallbauarbeiten – 2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, Textile Fassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, Textile Fassade
Beschreibung2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, Textile Fassade
Interne KennungAU 038739_3G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-2273
BeschreibungOG 00 Allgemeine Kosten OG 01 vorgehängte textile Fassade OG 2: ---
Interne Kennung38739