2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa warzyw i owoców
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa warzyw i owoców, zgodnie z zapisami załącznika nr 2 do SWZ - formularza asortymentowo-cenowego.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001