122333-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verkehrsregelung – Verkehrssicherung kürzerer Dauer 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verkehrssicherung kürzerer Dauer 2025
Beschreibung: Verkehrssicherung in verschiedenen Bereichen der NL Westfalen
Interne Kennung: WEF-2025-0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Brückenprüfer/Bauwerksmanagement I - AS Osnabrück
Beschreibung: Verkehrssicherung im Bereich der AS Osnabrück
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: KiB IV
Beschreibung: Verkehssicherung im Bereich Hamm
Interne Kennung: LOT-0002