Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192400 Zahnärztliche Arbeitsstationen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)
Land: Polen
Bedingungen für die Auftragsvergabe
Bedingungen für die Einreichung: