122408-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Digital Twin und Compiler
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigital Twin und Compiler
BeschreibungDigital Twin und Compiler. Die Laufzeit ist für 12 Monate fix, es bestehen Verlängerungsoptionen zu den gleichen Konditionen um weitere 12 und weitere 6 Monate (mögliche Gesamtlaufzeit 2,5 Jahre).
Interne KennungI60/42368037
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungI10/42368146
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit ist für 12 Monate fix, es bestehen Verlängerungsoptionen zu den gleichen Konditionen um weitere 12 und weitere 6 Monate (mögliche Gesamtlaufzeit 2,5 Jahre).