See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériels de restauration - Campus Pierre et Marie CURIE (Restaurant Administratif JUSSIEU et Restaurant Universitaire CUVIER) PARIS 5ème
Beschreibung: fourniture, dépose et enlèvement, livraison et installation des équipements de cuisine professionnelle collective de type froid et cuisson - Campus Pierre et Marie CURIE (Restaurant Administratif (RA) JUSSIEU et Restaurant Universitaire (RU) CUVIER) PARIS 5ème
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements de cuisine
Beschreibung: Fourniture, dépose et enlèvement, livraison et installation de matériels de cuisine professionnelle collective de type froid et cuisson pour le CROUS de Paris site PMC
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche ferme : Achat et installation avec enlèvement et dépose des anciens matériels Tranche optionnelle : rachat des matériels
Los: LOT-0002
Titel: Ligne de self (vitrines réfrigérées) restaurant universitaire (RU)
Beschreibung: Fourniture, dépose et enlèvement, livraison et installation de matériels de cuisine professionnelle collective principalement de type froid pour le CROUS de Paris site PMC
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Tranche ferme : Ligne de self (vitrines réfrigérées) restaurant universitaire (Ru) Trance optionnelle : Ligne de self (vitrines réfrigérées) restaurant administratif (Ra)