122415-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Zeppelinstr. 10, Lernort Zeppelinfeld, Sanitäre Installationen Bhf Dutzendteich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZeppelinstr. 10, Lernort Zeppelinfeld, Sanitäre Installationen Bhf Dutzendteich
Beschreibungca. 260 m Abwasserrohrleitungen von DN 50 - 150 inkl. Form und Verbindungsstücke 1 St. Abwasserhebeanlage zum Einbau in Bodenplatte 1 St. Tauchpumpe ca. 270 m Trinkwasserrohrleitung Edelstahl DN 12-50 inkl. Form und Verbindungsstücke sowie Einbauteile 10 St. WC- Anlagen inkl. Zubehör, davon 1 barrierefrei 6 St. Waschtischanlagen inkl. Zubehör, davon 1 barrierefrei 2 St. Duschanlagen, davon 1 barrierefrei 5 St. Urinalanlagen inkl. Zubehör
Interne Kennung2024006797
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001