122419-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Coworking Space / G / ex post
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCoworking Space / G / ex post
BeschreibungDie WISTA Management GmbH möchte einen Coworking Space in Adlershof mit dem erforderlichen Mobiliar ausstatten. Für das Mobiliar wurde ein detailliertes Designkonzept entworfen.
Interne Kennung7/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Beschaffung der Produktgruppe G betrifft Schließfächer und ergänzendes Mobiliar.
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional werden auch Lieferungen an das Ludwig-Erhard-Haus in 10623 Berlin beauftragt.