See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de drapage et consommables stériles de bloc opératoire pour le GHT Oise Ouest et Vexin
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de drapage et de consommables stériles de bloc opératoire pour le Centre Hospitalier Simone Veil de Beauvais et le Centre Hospitalier de Clermont de l'Oise.
Interne Kennung: Drapage - Non tissé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BANDE ADHESIVE STERILE POUR FIXATION D'ECARTEUR
Beschreibung: BANDE ADHESIVE STERILE POUR FIXATION D'ECARTEUR
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BLOUSE DE SOINS STERILES
Beschreibung: BLOUSE DE SOINS STERILES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CHAMP ADHESIF FENETRE
Beschreibung: CHAMP ADHESIF FENETRE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CHAMP BEBE
Beschreibung: CHAMP BEBE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CHAMP DE BORDURE ABSORBANT EN COTON OURLE RADIODETECTABLE 40 X 60 CM ENVIRON
Beschreibung: CHAMP DE BORDURE ABSORBANT EN COTON OURLE RADIODETECTABLE 40 X 60 CM ENVIRON
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CHAMP EPAULE
Beschreibung: CHAMP EPAULE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CHAMP FENETRE ADHESIF 100 X 125 CM AVEC FENETRE EXCENTREE DIAM. 11CM ENVIRON
Beschreibung: CHAMP FENETRE ADHESIF 100 X 125 CM AVEC FENETRE EXCENTREE DIAM. 11CM ENVIRON
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CHAMP FENETRE ADHESIF 50 X 50 CM ENVIRON AVEC FENETRE CENTREE DIAM. 6CM ENVIRON
Beschreibung: CHAMP FENETRE ADHESIF 50 X 50 CM ENVIRON AVEC FENETRE CENTREE DIAM. 6CM ENVIRON
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: CHAMP FENETRE NON ADHESIF 45X75 CM ENVIRON AVEC FENETRE CENTREE DIAM. 6 CM ENVIRON
Beschreibung: CHAMP FENETRE NON ADHESIF 45X75 CM ENVIRON AVEC FENETRE CENTREE DIAM. 6 CM ENVIRON
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: CHAMP LATERAL ADHESIF 90X110 CM ENVIRON
Beschreibung: CHAMP LATERAL ADHESIF 90X110 CM ENVIRON
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: CHAMP NON ADHESIF ENVIRON 75 X 90 CM
Beschreibung: CHAMP NON ADHESIF ENVIRON 75 X 90 CM
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: CHAMP SOUS FESSIER
Beschreibung: CHAMP SOUS FESSIER
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: GANTS D'OBSTETRIQUE NON POUDRES STERILES A MANCHETTE LONGUE,TOUTES TAILLES, SANS LATEX
Beschreibung: GANTS D'OBSTETRIQUE NON POUDRES STERILES A MANCHETTE LONGUE,TOUTES TAILLES, SANS LATEX
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: GANTS DE CHIRURGIE EN LATEX NON POUDRE STERILES, TOUTES TAILLES, TOUTES GAMMES
Beschreibung: GANTS DE CHIRURGIE EN LATEX NON POUDRE STERILES, TOUTES TAILLES, TOUTES GAMMES
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: GANTS DE CHIRURGIE EN NEOPRENE STERILES, TOUTES TAILLES
Beschreibung: GANTS DE CHIRURGIE EN NEOPRENE STERILES, TOUTES TAILLES
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: GANTS DE PROTECTION NON POUDRES STERILES POUR MANIPULATION DES CYTOTOXIQUES, TOUTES TAILLES
Beschreibung: GANTS DE PROTECTION NON POUDRES STERILES POUR MANIPULATION DES CYTOTOXIQUES, TOUTES TAILLES
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: HOUSSE DE MAYO
Beschreibung: HOUSSE DE MAYO
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: HOUSSE DE PROTECTION POUR CAMERA AVEC LENTILLE
Beschreibung: HOUSSE DE PROTECTION POUR CAMERA AVEC LENTILLE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: HOUSSE DE PROTECTION POUR CAMERA AVEC PLIAGE TELESCOPIQUE
Beschreibung: HOUSSE DE PROTECTION POUR CAMERA AVEC PLIAGE TELESCOPIQUE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: HOUSSE POUR SONDE ENDO-ABDOMINALE
Beschreibung: HOUSSE POUR SONDE ENDO-ABDOMINALE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: MANCHONS POUR SCIALYTIQUE
Beschreibung: MANCHONS POUR SCIALYTIQUE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: POCHE A BISTOURI ADHESIVE 3 COMPARTIMENTS
Beschreibung: POCHE A BISTOURI ADHESIVE 3 COMPARTIMENTS
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: POCHE DE RECUEIL POUR HYSTERECTOMIE
Beschreibung: POCHE DE RECUEIL POUR HYSTERECTOMIE
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: TROUSSE CHAMP FENETRE
Beschreibung: TROUSSE CHAMP FENETRE
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: TROUSSE D'ACCOUCHEMENT
Beschreibung: TROUSSE D'ACCOUCHEMENT
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: TROUSSE D'EXTREMITE RENFORCEE EN T
Beschreibung: TROUSSE D'EXTREMITE RENFORCEE EN T
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: TROUSSE D'ISOLATION VERTICALE
Beschreibung: TROUSSE D'ISOLATION VERTICALE
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: TROUSSE D'UROLOGIE RTU AVEC TAMIS
Beschreibung: TROUSSE D'UROLOGIE RTU AVEC TAMIS
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: TROUSSE DE CESARIENNE
Beschreibung: TROUSSE DE CESARIENNE
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: TROUSSE DE COELIOSCOPIE DIGESTIVE
Beschreibung: TROUSSE DE COELIOSCOPIE DIGESTIVE
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: TROUSSE DE COELIOSCOPIE GYNECOLOGIQUE DOUBLE VOIE
Beschreibung: TROUSSE DE COELIOSCOPIE GYNECOLOGIQUE DOUBLE VOIE
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: TROUSSE DE CORONAROGRAPHIE
Beschreibung: TROUSSE DE CORONAROGRAPHIE
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: TROUSSE DE CYSTOSCOPIE
Beschreibung: TROUSSE DE CYSTOSCOPIE
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: TROUSSE DE GYNECOLOGIE VOIE BASSE
Beschreibung: TROUSSE DE GYNECOLOGIE VOIE BASSE
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: TROUSSE DE GYNECOLOGIE VOIE HAUTE
Beschreibung: TROUSSE DE GYNECOLOGIE VOIE HAUTE
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: TROUSSE DE MAIN
Beschreibung: TROUSSE DE MAIN
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: TROUSSE DE PAROI
Beschreibung: TROUSSE DE PAROI
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: TROUSSE EPISIOTOMIE ERAILLURE
Beschreibung: TROUSSE EPISIOTOMIE ERAILLURE
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: TROUSSE IVT
Beschreibung: TROUSSE IVT
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: TROUSSE OPHTALMIQUE
Beschreibung: TROUSSE OPHTALMIQUE
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: TROUSSE POUR AMNIOCENTESE
Beschreibung: TROUSSE POUR AMNIOCENTESE
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: TROUSSE POUR POSE DE PACE MAKER
Beschreibung: TROUSSE POUR POSE DE PACE MAKER
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: TROUSSE POUR POSE DE PROTHESE DE HANCHE/EPAULE/GENOU
Beschreibung: TROUSSE POUR POSE DE PROTHESE DE HANCHE/EPAULE/GENOU
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: TROUSSE STOMATO-ORL
Beschreibung: TROUSSE STOMATO-ORL
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: TROUSSE UNIVERSELLE GRAND CHAMP
Beschreibung: TROUSSE UNIVERSELLE GRAND CHAMP
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: TROUSSE UNIVERSELLE PETIT CHAMP
Beschreibung: TROUSSE UNIVERSELLE PETIT CHAMP
Interne Kennung: 46