2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des massifs, espaces verts et espaces communaux de la Ville de Châteaurenard N°2025-08
Beschreibung: Entretien complet et permanent de la totalité des différentes surfaces considérées comme espaces verts et espaces de vie (prairies, gazons, massifs, squares, etc...) dans le centre-ville et la périphérie de la ville et ce pour la totalité de la durée de l'accord-cadre.
Interne Kennung: 2025-08-S-C-NN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotissements et Voirie
Beschreibung: Entretien des espaces verts des lotissement et de la voirie
Interne Kennung: Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Voie Verte / Boulevard Genevet / Parking 100 Places /-Parking covoiturage
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: Lot 2