12246-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gartenbauerzeugnisse – Produits de paillage, de protection des cultures et accessoires de plantations
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProduits de paillage, de protection des cultures et accessoires de plantations
BeschreibungLa date de début des prestations indiquée dans la partie durée est prévisionnelle. L'accord-cadre est conclu à compter de sa date de notification pour une période initiale de 1 an. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans
Interne KennungPAU 26/01 (34V)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelPaillage des cultures
BeschreibungPaillage des cultures
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelToiles de culture
BeschreibungToiles de culture
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelProtection des cultures-Ganivelles
BeschreibungProtection des cultures-Ganivelles
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelAccessoires de plantations
BeschreibungAccessoires de plantations
Interne Kennung4