122468-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM Planung Bayern Nord - Pegnitz, Mainaschaff, Bad Kissingen und Münchberg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM Planung Bayern Nord - Pegnitz, Mainaschaff, Bad Kissingen und Münchberg
BeschreibungBIM -Planung für 4 Verkehrsstationen: Los 1 - Neubau Bf Pegnitz Los 2 - STO Neubau Vst Mainaschaff Los 3 - barrierefreier Ausbau Bf Bad Kissingen Los 4 - barrierefreier Ausbau Bf Münchberg
Interne Kennung20FEI47050
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 2 Mainaschaff
BeschreibungBIM-Planung STO Neubau Vst Mainaschaff