122480-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – Rahmenvereinbarung Entschlammung und Abfallentsorgung RRB Chemnitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Entschlammung und Abfallentsorgung RRB Chemnitz
BeschreibungRegenrückhaltebecken im Stadtgebiet Chemnitz Rahmenvereinbarung Entschlammung und Abfallentsorgung
Interne Kennungeins/23/L06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition
BeschreibungEntschlammung von offen Regenrückhaltebecken im Stadtgebiet Chemnitz - Los 1
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Vertrag verlängert sich jeweils um ein Jahr, wenn nicht sechs Monate vor Ablauf der Vertragszeit eine Partei erklärt, dass sie den Vertrag nicht fortsetzen will. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt vier Jahre.
LosLOT-0002
BeschreibungEntsorgung/Verwertung von Entschlammungsabfällen aus offenen Regenrückhaltebecken im Stadtgebiet Chemnitz - Los 2
Interne KennungLOT-0002