CPV-Code Hauptteil 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grünflächenpflege im Stadtgebiet der Stadt Pirna
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Innenstadt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grünflächenpflege im Bereich Innenstadt
Grünflächenpflege im Bereich Südvorstadt, Rottwerndorf, Neundorf, Krietzschwitz, Zehista, Zuschendorf
Copitz, Posta, Mockethal, Zatzschke
Los-Nr.: 4
Grünflächenpflege im Bereich Copitz, Posta, Mockethal, Zatzschke