122517-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45Unt3mV AA Darmstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45Unt3mV AA Darmstadt
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung bzw. einer Maßnahmekombination Unterstützung CoachingCenter gemäß § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 240 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums (REZ) Südwest
Interne Kennung401-24-45Unt3mV-50461
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45Unt3mV AA Darmstadt
Interne KennungLOT-0000