See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes diagnostics et schémas directeurs d'assainissement collectif d'eaux usées
Beschreibung: Communes de Guécélard et Parigné le Pôlin / Spay / Cérans-Foulletourte / Louplande
Interne Kennung: 2026-CE-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1763775