122532-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – B 229n OU Balve, 1. BA von Helle bis Sanssouci, weiterführende Geo- und umwelttechnische Untersuchung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 229n OU Balve, 1. BA von Helle bis Sanssouci, weiterführende Geo- und umwelttechnische Untersuchung
Beschreibung09-1623 B 229n OU Balve, 1. BA von Helle bis Sanssouci
Interne Kennung05_09-1623-B_09-23-5084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung09-23-5084 B 229n OU Balve; weiterführende Geo- und umwelttechnische Untersuchung