2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation de l'infrastructure informatique et connectivités
Beschreibung: Externalisation de l'infrastructure informatique et connectivités
Interne Kennung: PPP0OW-1566/6015/2025-199
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Connectivité internet des différents sites
Beschreibung: Connectivité internet des différents sites
Interne Kennung: 2025-199_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Los: LOT-0002
Titel: Externalisation de l'infrastructure informatique
Beschreibung: Externalisation de l'infrastructure informatique
Interne Kennung: 2025-199_2