See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UTO_RP_Maintenance_KRT_2025_2028
Beschreibung: UTO_RP_Maintenance_KRT_2025_2028
Vorherige Bekanntmachung: 270528-2020
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721600 Strahlenschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1, 2, 3, 8, et 9
Beschreibung: Lot 1, 2, 3, 8, et 9
Interne Kennung: Lot 1, 2, 3, 8, et 9
Los: LOT-0003
Titel: Lot 4, 5, 6, et 7
Beschreibung: Lot 4, 5, 6, et 7
Interne Kennung: Lot 4, 5, 6, et 7